Правила игры

После регистрации Игрок получает в свое распоряжение игровой танк и 10 кристаллов. Игрок сражается в битвах и побеждает врагов.

Побеждая в боях, Игрок растёт в рейтинге и получает новые звания, а также получает кристаллы (внутриигровые расчетные средства). Кристаллы тратятся на приобретение расходных материалов и покупку/модернизацию орудий и корпусов для танка.

Запрещается и грозит безвозвратной блокировкой аккаунта:

- Общаться с другими игроками от имени Администрации.

- Использовать в имени (нике) игрового персонажа ненормативную лексику, оскорбления, а также регистрировать имена (ники), затрагивающие политику, разжигающие межнациональную рознь.

- Использовать сторонние программные средства для улучшения/автоматизации игровых возможностей (т.н. боты, читерство).

- Использовать программные ошибки Игры (баги), передавать информацию об их наличии третьим лицам, за исключением Администрации.

- Предоставлять свой танк с целью прокачки другого пользователя (любое действие направленное на получение очков за счёт бездействия или помощи игроков другой команды в режимах "Захват флага" и "Команда на команду" или соперника в режиме игры "Каждый за себя" – считается прокачкой).

- Посылать, передавать, воспроизводить или распространять любым способом полученное посредством Игры программное обеспечение или другие материалы, полностью или частично, защищенные авторскими или другими правами, без разрешения владельца или законного правообладателя. Для хорошего дела разрешение правообладателя получить довольно легко, пишите письма.

- Передавать свой аккаунт (логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги.

- Дискриминация неопытных игроков (нубов) : дезинформирование, запугивание, насмешки.

- Намеренно мешать игре команды, в которой находится танк игрока.

Запрещается и грозит временной или постоянной блокировой чата:

- Оскорбления (публично оскорблять других игроков или разработчиков).

- Мат (использовать ненормативную лексику, #$%).

- Флуд (флудом считается создание одинаковых или аналогичных сообщений подряд, создание сообщений не несущих какой-либо информации, повторение символов или отдельных букв (более 5 подряд идущих, одинаковых знаков в сообщении).

- Писать грубые или провокационные сообщения в чате, мешать общению, которое ведут другие участники чата.

- Реклама (размещать коммерческую рекламу без согласования с Администрацией).

- Незаконные действия (совершать или подстрекать третьих лиц к совершению действий, запрещенных действующим законодательством, в том числе связанных с незаконным оборотом наркотических средств, террористической деятельностью, призывами к свержению законно избранной власти, порнографией, любыми формами дискриминации по половому, возрастному, религиозному или иным признакам).

- Политическая агитация, политическая реклама, предвыборная агитация в любом виде.

- Распространять информацию откровенно сексуального характера (в разнообразии ее форм изложения и распространения), не предназначенную для публичного доступа лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Помните - тут играют даже маленькие дети.

За эти и другие нарушения правил игры Игроку (пользователю) может быть незамедлительно, без какого-либо предварительного уведомления, отказано в услугах по предоставлению сервиса игры или такие услуги могут быть ограничены полностью или в части.

Администрация управляет и администрирует Игру исключительно по своему усмотрению, но умеет читать форум Игры, электронную почту, и использовать мозг.

Использование сервисов Игры производится Игроком (пользователем) исключительно самостоятельно и по принципу «как-есть», то есть администрация игры не отвечает перед Игроком ни при каких обстоятельствах за любой прямой и/или косвенный ущерб, которые может быть у Игрока в связи с получением сервиса игры или невозможностью такой сервис получить.

Настоящие правила могут быть изменены Администрацией игры без какого-либо предварительного уведомления. Игрок обязуется проверять данные правила на предмет изменений не менее чем один раз в семь дней (т.е. еженедельно). В случае, если такой проверки не будет в указанные сроки, а Игрок продолжает пользоваться сервисом игры, то считается, что Игрок ознакомлен и согласен с данными Правилами в их изменённой за это время редакции.